Ліга Європи

26 10 2018, 13:59

Александр Хацкевич: На сегодняшний день у нас оптимальный состав

Александр Хацкевич: На сегодняшний день у нас оптимальный состав
terrikon.com -
- Вчера вечером Цыганков закончил тренировку, но почувствовал, что на 100% он не готов. Поэтому мы приняли решение не рисковать его здоровьем. Матчей сейчас достаточно много. Сидклей, заменивший Виктора, сыграл достаточно уверенно.
 
Те футболисты, которые подтягиваются к стартовому составу либо выходят на замену, это усиление команды. Просто нужно время. Готов Сидклей - играет. Че Че вышел на поле - тоже спокойно усиливает игру, добавляет спокойствия и хладнокровия. Тот же молодой Супряга старался, цеплялся. И хорошие моменты были, и ошибки. Но в игре все ошибаются. Говорят, что я мало доверяю новичкам. Но когда они будут готовы - будут играть, всё происходит постепенно.
 
Я делаю выводы по тренировочному процессу, вижу команду каждый день. Кроме того, есть тактика на игру, есть стиль игры соперника, поскольку французский футбол более силовой и мощный, здесь было больше борьбы. Было много верховых передач, забросов, стандартных положений. На сегодняшний день у нас оптимальный состав, да и результат имеется.
 
Когда была возможность - мы контролировали мяч, проводили атаки. Игра меняется. Понятно, что "Ренн", пропустив мяч, взял инициативу в свои руки. Но мы достаточно грамотно оборонялись. Да, у нас был большой технический брак в центральной зоне, но это футболисты "Ренна" заставляли наших ребят ошибаться. Игра напоминала волны: то мы владели мячом, то соперник. Тем не менее, проявили терпение и характер, забили на последних минутах. Это заслуживает уважения, - отметил Хацкевич в послематчевом интервью.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини