TV
Экс-форвард донецкого "Шахтера" Сергей Ателькин поделился прогнозом на выездной матч своей бывшей команды против бельгийского "Гента", который состоится завтра в рамках 4-го тура группового турнира Лиги Европы.
"Футбол всегда непредсказуем, поэтому трудно угадать, кто победит. Однако я хочу увидеть в предстоящем матче прежде всего дальнейший прогресс "Шахтера". Уже сейчас на оборону работает вся команда. В коллективе существует здоровая конкуренция.
Стоит также обратить внимание на то, что ротация в исполнении Паулу Фонсеки не делает горняков слабее. Португальский специалист ошибок пока не допускает. "Шахтеру" в поединке с "Гентом" нужно не только оформить путевку в плей-офф, но и обеспечить задел на весну в плане игры — качественной и уверенной. Поэтому ставлю на 2:0 в пользу "Шахтера", — цитирует Ателькина "КОМАНДА".







