TV
"Айнтрахт" выиграл у "Аполлона" в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы - 3:2. В составе победителей отличились Лука Йович, Себастьен Алле и Мият Гачинович. За кипрский клуб дубль сделал Эмилио Хосе Селая.
В другом матче в рамках группы H "Лацио" переиграл "Марсель" - 2:1. В составе победителей голы забивали Марко Пароло и Карлос Хоакин Корреа. За французскую команду отличился Флориан Товен.
"Айнтрахт" - лидер группы H. Немецкий клуб набрал 12 очков в 4-х матчах. "Лацио" с 9-ю очками располагается на второй строчке турнирной таблицы. "Аполлон" и "Марсель", которые не смогли одержать ни одной победы, находятся на 3-м и на 4-м местах соответственно, имея в своем активе по одному баллу.
Лига Европы
Группа H
"Аполлон" (Кипр) - "Айнтрахт Ф" (Германия) - 2:3 (0:1)
Голы: Йович, 17 (0:1). Алле, 55 (0:2). Гачинович, 58 (0:3). Селая, 71 (1:3). Селая, 90+4 - с пенальти (2:3).
"Аполлон" (Кипр): Киссас, Василиу (Жоау Педру, 60), Роберж, Стиляну, Уэдраого, Сардинеро, Маркович, Кириаку, Сакетти, Шембри (Фопала, 67), Маглица (Селая, 46).
"Айнтрахт Ф" (Германия): Трапп, Абраам, Да Коста, Виллемс, Н`Дика, Фернандеш (де Гузман, 77), Хасебе, Штендера, Гачинович, Алле (Ребич, 66), Йович (Мюллер, 85).
Предупреждения: Штендера, 37. Н`Дика, 70. Виллемс, 86. Ребич, 90+3.
Удаление: Штендера, 81.
Судья: Мартинш (Португалия).
8 ноября. Никосия. Стадион "GSP".







