Ліга Європи

24 02 2017, 18:31

Балахнин: Моуринью правильно делает, что опасается Ростов

Балахнин: Моуринью правильно делает, что опасается Ростов

Бывший главный тренер "Ростова" Сергей Балахнин поделился мнением о будущем сопернике российской команды по 1/8 финала Лиги Европы. По итогам жеребьёвки "Ростову" в следующей стадии турнира достался "Манчестер Юнайтед".

"Мы должны верить, что "Ростов" способен, благодаря командной игре и функциональной подготовке, показывать высочайший результат. Ничего нового ждать не приходится, но за счёт сильных качеств – эффективной игры в обороне прежде всего – ростовчане доставят "Манчестеру" проблемы.

Не стал бы сравнивать "Баварию" и "Манчестер". Немцы на тот момент задачу по выходу из группы уже решили. Но это не умаляет заслуг "Ростова", ведь такой соперник силён в любом состоянии. Хотя и "Манчестеру" внутреннее первенство может быть важнее Лиги Европы.

Думаю, Моуринью, говоря о жеребьёвке, справедливо отдаёт "Ростову" должное. Для него ростовчане – неприятный оппонент. Португалец понимает силу соперника, ведь для этого необязательно смотреть все игры. Моуринью однозначно правильно опасается "Ростов", — сказал Балахнин в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Иваном Ковалёвым.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини