Ліга Європи

29 09 2016, 18:43

Белик: Шахтер - фаворит Лиги Европы

Белик: Шахтер - фаворит Лиги Европы
dynamo.kiev.ua -
Экс-форвард "Шахтера" и сборной Украины Алексей Белик поделился прогнозом на матч донетчан с "Брагой", который состоится завтра в рамках 2-го тура группового турнира Лиги Европы.
 
— "Горняки" являются фаворитами не только поединка с "Брагой", но и группового турнира в целом. Возможное отсутствие капитана команды Дарио Срны не должно беспокоить болельщиков, поскольку Богдан Бутко его достойно заменяет. На руку "Шахтеру" также тот факт, что Паулу Фонсека раньше возглавлял "Брагу" и знает ситуацию в этом коллективе.
 
Наконец, нельзя забывать, что все предыдущие поединки "Шахтера" с "Брагой" заканчивались в пользу "горняков", а это, согласитесь, дает психологическое превосходство над соперником. Думаю, "Шахтер" выиграет 3:1, — цитирует Белика газета "КОМАНДА".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини