Ліга Європи

05 04 2016, 10:25

Бернард: Ничья - неплохой результат с Брагой

Бернард: Ничья - неплохой результат с Брагой
shakhtar.com -
Полузащитник "Шахтера" Бернард в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Европы с "Брагой" подчеркнул, что дончане настроены одержать победу в выездной встрече.
 
- "Шахтер" впервые в этом розыгрыше Лиги Европы начнет противостояние с выездной встречи. Это каким-то образом отразится на стратегии?
 
- Не думаю, что это имеет большое значение. Мы стараемся всегда отдаваться по максимуму! Играем в своем стиле вне зависимости от места проведения матча. И сейчас концентрируемся на важности и ответственности предстоящих поединков.
 
- "Брага" лишь однажды потерпела поражение на своем поле в нынешнем чемпионате Португалии. Можно ли назвать ее домашней командой?
 
- Да, без всяких сомнений! Мы видим во время разборов игр, что они отлично проявляют себя дома как в португальском чемпионате, так и в Лиге Европы. Постараемся прервать эту цепочку побед "Браги" и пройти дальше.
 
- Учитывая двухматчевое противостояние, устроит ли "Шахтер" ничья в Португалии?
 
- Мы всегда настроены на победу. У каждой встречи своя история. Не стоит давать сопернику шансов - никогда не знаешь, чего от него ожидать в ответном поединке. Да, ничья - неплохой результат, но мы постараемся добиться победы.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини