Ліга Європи

24 04 2015, 12:41

Буяльский после матча "Динамо"

Буяльский после матча
footballua.tv -

Полузащитник "Динамо" Виталий Буяльский в интервью программе "Шлях до Варшави" на телеканале "Футбол 2" прокомментировал поражение своей команды в матче с "Фиорентиной" (0:2).

 

- Вышли несконцентрированными, думали, что соперник будет контролировать мяч, а не бежать вперед. Они играли в футбол и первые 20-30 минут создали много моментов. Но потом удаление, сами понимаете, вдесятером было тяжело.

 

Наверное, это наш худший матч в ЛЕ. И в атаке не получалось, и в обороне некомпактно играли. Думаю, исправим эти ошибки. Все, что мы прошли в Лиге Европы, пойдет нам на пользу.

 

Когда мы пропустили гол, Ребров попросил играть по схеме 4-4-1, как мы работали на тренировках. Особо ничего не меняли, старались играть в свою игру. Но не получалось. Мы знали, что даже вдесятером у нас будет момент, чтобы забить. Он был, но мы не забили. Был хороший угловой еще, но не получилось, - сказал Буяльский.

 

 



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини