Редактор UF Михаил Кекс ответил на вопрос в редакционной конференции.
Zarub, Михаилу Кексу вопрос) его прогноз на Днепр - Сент-Этьен. два раза ставил по его прогнозам, не ошибался. не ошибитесь и в этом раз))))
Рад, что мои прогнозы помогают Вам зарабатывать! Говоря о матче «Сент-Этьен» - «Днепр» нужно исходить из слов Маркевича об агрессивном футболе. Уверен, Вы не ошибётесь, если поставите X2.
В первом матче «днепрянам» не хватало мотивации. Они думали, что после разгрома «Стали» французы тоже легко дадутся. Вероятно, в этот раз с мотивацией всё будет хорошо, ведь кроме «Сент-Этьена» в Днепропетровске, «Олимпик» в Киеве поставил «днепрян» на место.
Во Францию не полетели Дмитрий Чигринский и Роман Зозуля. Чигринский оставил о себе плохое впечатление по матчу с «Олимпиком», где он экспериментально действовал на позиции опорного полузащитника, но Дмитрию явно не хватало скорости. Зозуля хоть и сделал гол+пас в кубковом матче с «Олимпиком», но в матче чемпионата с дончанами он ничем не отметился.
Поддержите наш проект! Подписывайтесь на наши страницы в Фейсбуке, Вконтакте и Твиттере, чтобы получать самые интересные новости украинского и мирового футбола раньше всех.







