Вы еще не был на нашем новом проекте footballmind.net? Заходи, если только у тебя есть свое мнение! Обсуди этот материал у нас на форуме здесь или на конференциях - здесь
Экс-нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко поделился прогнозом на завтрашний матч его бывшей команды против казахстанского «Актобе» в рамках 4-го квалификационного раунда Лиги Европы (напомним, первая встреча соперников завершилась победой киевлян со счетом 3:2).
«Первый матч в какой-то степени потрепал нервы динамовским болельщикам, но, несмотря на скользкий счет, не изменил моего мнения, что команда из Казахстана — не того уровня, чтобы претендовать в поединках с „Динамо“ на победу.
Этот соперник проходимый, а два пропущенных киевлянами мяча в Актобе я склонен считать недоразумением. Надеюсь, наша команда будет на этот раз намного собраннее и победит с разницей как минимум в два гола. Ставлю на 2:0», — цитирует Саленко «КОМАНДА».







