Ліга Європи

29 08 2013, 09:30

Эксперт не сомневается в "Днепре"

Эксперт не сомневается в

Бывший защитник сборной Украины Дмитрий Парфенов поделился прогнозом на сегодняшний ответный матч 4-го квалификационного раунда Лиги Европы между днепропетровским «Днепром» и эстонским «Нымме Калью» (напомним, первая встреча соперников завершилась победой украинской команды со счетом 3:1).

«Уверен, что у днепропетровцев даже после выматыва­ющего поединка с „Шахтером“ хватит сил еще и на круп­ную победу над эстонцами.

 

Вряд ли тренер днепрян усадит на лавку запасных Зозулю и Селезнева. Этих форвардов нужно держать в тонусе. А значит, оборона гостей будет нахо­диться под постоянным напря­жением.

 

Ротация у днепрян? Думаю, она вполне возможна, но Рамос сделает незначительные точечные изменения, по­тому что есть риск дестабили­зировать игру.

 

Что касается моего прогноза на этот матч, то считаю, что „Днепр“ добьется крупной победы со счетом 4:0», — цитирует Парфенова «КОМАНДА».



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини