Ліга Європи

15 03 2018, 14:33

Эксперт: Успех в матче с Лацио поможет Динамо двигаться в своем развитии дальше

Эксперт: Успех в матче с Лацио поможет Динамо двигаться в своем развитии дальше
zbirna.com -
Экс-игрок Динамо Виталий Косовский считает, что у бело-синих есть все основания рассчитывать на положительный итог.
 
Виталий КОСОВСКИЙ
(экс-игрок Динамо)
 
— В Италии динамовцы добились хорошего результата, но это был фактически первый тайм противостояния. Впереди — второй. Мне очень понравился настрой Динамо в Риме. Команда Александра Хацкевича проявила характер, действовала уверенно. Несмотря на то, что по ходу встречи киевляне уступали — 1:2, у меня не было сомнения в положительном для Динамо итоге. Учитывая уровень соперника, вряд ли можно было избежать ошибок в обороне. Важнее — и в выездном поединке, и дома — играть в свой футбол.
 
В Киеве Динамо нельзя удерживать ничью и просто отбиваться. Уверен, нужна агрессивность в атаке. Думаю, что это будет, и бело-синие обязательно забьют. Сравнивать противостояние Рома — Шахтер и Динамо — Лацио не хотелось бы. Дома играть — это совсем другое.
 
Что касается отсутствия Гармаша, то, считаю, незаменимых людей нет. В Динамо достаточно хорошей молодежи. Тот, кто выйдет на позицию Дениса, будет стараться не меньше. Киевляне способны противостоять серьезному сопернику. Успех в матче с Лацио поможет Динамо двигаться в своем развитии дальше.
 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини