Ліга Європи

13 12 2013, 18:55

Гай: "Черноморцу" в какой-то степени больше повезло"

Гай:

Игрок одесского "Черноморца" Алексей Гай кратко прокомментировал матч 6-тура группового этапа Лиги Европы против ПСВ. Футболист предположил, что его команде сопутствовало везение.

- Мы, наверное, не провели самую лучшую игру, - приводит слова Гая телеканал Футбол 1. - Но все-таки в футболе не без везения. В любом моменте, в любом голе есть доля везения. И нам сегодня в какой-то степени больше повезло. Видно мы это везение заслужили.

Напомним, в мачте 6-тура группового этапа Лиги Европы подопечные Романа Григорчука одержали победу над голландским клубом со счетом 1:0. Таким образом "Черноморец" оставил ПСВ за бортом турнира и продолжит выступления в плей-офф соревнования.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
1 коментарів
Jnp49 14.12.2013 - 23:47
Как сказал комментатор матча Юрий Розанов - везёт тому, кто везёт... Вообще весь сезон для ЧЕРНОМОРЦА оказался весьма фартовым.



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини