Ліга Європи

23 02 2017, 14:44

Горяинов: Надеюсь, Шахтер выиграет

Горяинов: Надеюсь, Шахтер выиграет
terrikon.com -
Легендарный голкипер "Металлиста" Александр Горяинов, который сейчас входит в тренерский штаб аматорской команды "Металлист 1925", поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы "Шахтёр" - "Сельта", который уже сегодня состоится в Харькове.
 
- Это 1/16 финала Лиги Европы. Поэтому, думаю, будет интересная игра, - сказал Горяинов в интервью телеканалу "Футбол 1". - "Шахтёру", возможно, будет нелегко, но надеюсь на победу. В первую очередь, нужно сыграть строго в обороне и искать свои моменты впереди.
 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини