Ліга Європи

09 12 2016, 16:14

Караваев: Обменялся футболками с Погба

Караваев: Обменялся футболками с Погба
football24.ua -
Полузащитник "Зари" Александр Караваев поделился своими впечатлениями от матча против МЮ.
 
"Ожидали, что англичане полностью возьмут игру под свой контроль. Мы хотели сыграть от обороны, используя быстрые контратаки. Считаю, что в первом тайме играли хорошо. Во втором ошиблись, пропустили, и затем команде было очень трудно. Я допустил грубую ошибку в центре поля, соперник сразу же наказал.
 
МЮ сегодня сыграл сильнее, чем в Англии. На "Олд Траффорд" подопечные Моуриньо, как мне показалось, действовали спокойно, а здесь – более собранно. Возможно, просто понимали, что этот матч им нужно выигрывать.
 
Я обменялся футболкой с Погба. Сегодня не было никакого волнения. Провели достаточно матчей, знали, что будет непросто. Мы попробовали свои силы в групповом раунде Лиги Европы. В следующем году хотим повторить этот путь", – сказал Александр Караваев.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини