Ліга Європи

05 11 2015, 08:36

Клопп: Я в свое время наговорил много разной чепухи

Клопп: Я в свое время наговорил много разной чепухи
sports.ru -
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп в преддверии выездного матча группового этапа Лиги Европы против «Рубина» поделился мнением о стиле мерсисайдской команды.
 
– Около 10 лет назад, работая в “Майнце”, вы отправили команду в лес, где футболисты должны были выжить без еды и воды. Помог ли вам тот опыт и планируете ли вы устроить подобное с “Ливерпулем”?
 
– О да! Это был идеальный сюжет для познавательной передачи (смеется весь зал). Очень полезный опыт, но я не хочу сравнивать “Ливерпуль” с “Майнцем”. К тому же сейчас другое время. Не должно быть никакой публики, никакой прессы, но сейчас это невозможно.
 
– Вы как-то сказали, что “Боруссия” играет в стиле хэви-металл. К какому музыкальному стилю можно отнести нынешний “Ливерпуль”?
 
– (Смеется) Проблема в том, что я в свое время наговорил много разной чепухи (громко смеется весь зал). Думаю, мы создаем свой музыкальный стиль! – сказал Клопп.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини