Ліга Європи

08 03 2018, 10:33

Кузнецов: Командная игра позволит Динамо завершить матч с приемлемым счетом

Кузнецов: Командная игра позволит Динамо завершить матч с приемлемым счетом
FootBoom.com -
В четверг, 8 марта в Риме состоится первый раунд дуэли 1/8 финала Лиги Европы "Лацио" - "Динамо". Своим прогнозом с FootBoom поделился Заслуженный мастер спорта, легендарный защитник "Динамо", тренер юношеской сборной Украины Олег Кузнецов.
 
- Думаю, что "Лацио" будет с первых минут стараться играть первым номером, чтобы добиться положительного исхода матча. В римской команде есть игроки топ-уровня, да и чемпионат Италии набрал обороты. "Динамо", как видно из проведенных игр, не совсем еще вошло в сезон. Первый тайм в Италии, киевляне, скорее всего, будет строить игру от обороны, ловить соперника на ошибках для проведения атакующих комбинаций. А вторую половину игры "Динамо" будет стараться перехватить инициативу, больше владеть мячом.
 
Все выше сказанное - это мое предположение, ведь игра будет трудной для наших ребят, и только полная самоотдача, командная игра позволит "Динамо" завершить матч с приемлемым для нас счетом - 1:1. Желаю хорошей игры динамовцам, и сделать 8-е Марта двойным праздником!
 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини