Ліга Європи

18 04 2015, 09:20

Ленс: "Наши болельщики ожидали большего"

Ленс:
terrikon.com -

Полузащитник киевского "Динамо" Джермейн Ленс сожалеет об упущенных возможностях в поединке 1/4 финала Лиги Европы с итальянской "Фиорентиной".

 

Иногда случаются сложные матчи, и сегодня был один из таких, - цитирует футболиста "Динамо" официальный сайт УЕФА. - "Фиорентина" - очень сильная команда, и она это доказала. У нас было несколько хороших контратак. Если бы мы играли чуть лучше в завершающей стадии, можно было бы забить еще один гол. В конечном итоге все сосредоточились на том, чтобы отстоять счет 1:0, но, к сожалению, они смогли забить. Мы хорошо изучили соперника и знали, что увидим на поле.

 

Я понимаю, что наши болельщики ожидали большего, но не так просто обыграть такую команду. Обе стороны бились за результат, и я не думаю, что это плохой для нас счет. Да, кто-то разочарован, но есть еще одна игра, и я надеюсь, что мы покажем более высокий уровень. У нас немалые шансы на выход в полуфинал.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини