Ліга Європи

30 05 2019, 12:40

Линекер раскритиковал и высмеял стадион в Баку, где прошёл финал Лиги Европы

Линекер раскритиковал и высмеял стадион в Баку, где прошёл финал Лиги Европы
championat.com -
 
Бывший футболист сборной Англии, а ныне эксперт и ведущий на британском телевидении Гари Линекер в своём «твиттере» высказался о стадионе «Олимпийский» в Баку, где накануне, 29 мая, состоялся финал Лиги Европы.
 
«Ты проделываешь весь этот путь, чтобы посмотреть финал еврокубка. Но когда сидишь на своём месте, ты не сильно ближе к полю, чем если бы остался дома», — говорится в сообщении Линекера.
 
Позднее экс-футболист вновь высказался о стадионе в Баку: «Есть ощущение, что субботний финал Лиги чемпионов будет куда больше походить на настоящее большое спортивное мероприятие, где стадион будет хотя бы находиться в том же городе, что и поле».
 
Победителем Лиги Европы стал «Челси», который в решающем матче разгромил со счётом 4:1 другую лондонскую команду – «Арсенал».


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини