Ліга Європи

24 05 2017, 12:49

Маркевич: Без Ибрагимовича МЮ выглядит иначе

Маркевич: Без Ибрагимовича МЮ выглядит иначе
Тренер Мирон Маркевич поделился своим мнением о сегодняшнем финале Лиги Европы.
 
- В том сезоне, когда "Днепр" дошел до финала ЛЕ, мы ведь встречались с "Аяксом" в 1/8. Так что, пожалуй, буду болеть за голландцев. Сейчас они примерно в таком же положении, как и мы два года назад, не фавориты, но с хорошими шансами на успех. 
 
Конечно, все обосновано отдают преимущество МЮ, у британцев больше мастерства, но в футболе всякое бывает и не всегда выигрывает сильнейший. "Аякс" может победить за счет желания, самоотдачи. Плюс они будут чувствовать себя свободнее, за поражение их не станут критиковать так сильно, как подопечных Моуриньо. 
 
К тому же очень серьезная потеря для МЮ – травма Ибрагимовича. С ним команда выглядит совсем иначе, нет прежней остроты, зато, стала лучше оборона, британцы теперь пропускают меньше, - сказал Лужный в интервью "Вестям".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини