Ліга Європи

05 11 2015, 12:59

Маркевич: У Федорчука такая же травма, как была у Зозули. Заменить его некем

Маркевич: У Федорчука такая же травма, как была у Зозули. Заменить его некем
dynamomania.com -
Главный тренер «Днепра» прокомментировал травму Валерия Федорчука:
 
- Вы еще не устали от разного рода испытаний, которые выпали на вас за период работы в «Днепре»?
 
- А что делать? (Улыбается). Я думаю, что они выпали не только на меня, но и на всех тренеров, которые работают в украинском футболе - как в премьер-лиге, так и классом ниже. У каждого свои проблемы. Ничего не поделаешь: живем в такое время.
 
- Стоило было Роману Зозуле вернуться в строй после почти семимесячного перерыва, как в лазарете оказался другой игрок основы - Валерий Федорчук. Что за травма у него?
 
- Серьезное повреждение крестообразной связки. У него приблизительно та же проблема, что была и у Зозули.
 
- На какой срок выбыл Федорчук?
 
- На полгода. Эта травма не предусматривает более быстрого процесса восстановления. Ну, может всего на пару недель раньше.
 
- Какие варианты на роль опорного полузащитника рассматриваете? Кто, по-вашему, может его заменить?
 
- Ну, разве что Чеберячко. Больше никого из имеющихся в распоряжении игроков на этой позиции я не вижу.
 
- Невольно вспоминается, как в прошлом розыгрыше Лиги Европы он здорово сыграл в Милане против «Интера».
 
- Надеюсь, что Женя будет играть так и дальше.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини