TV
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо поделился ожиданиями от предстоящего матча с "Зарей".
"Я считаю, что нам завтра необходимо выиграть у "Зари", иначе нам придется брать максимум очков в следующих четырех играх. Это будет сделать непросто. Для того, чтобы не усложнять нашу задачу до такой степени, повторюсь — завтра очень важно победить.
Я посмотрел матчи "Зари" против "Фенербахче" и киевского "Динамо". Выбрал эти матчи, потому что для "Зари" они были важны и наш соперник провел их очень хорошо. Одну дома, другую на выезде, против сложных оппонентов. Я очень детально их просмотрел и проанализировал.
Генрих не сыграет завтра против "Зари". А что касается Мартиаля, то он, скорее всего, сможет сыграть в четверг. Он восстановился после травмы голени и лодыжки и готов к игре", — цитирует Моуриньо официальный сайт "Зари".







