Ліга Європи

17 09 2018, 18:37

Муртазаев: С Динамо готовимся играть только на победу

Муртазаев: С Динамо готовимся играть только на победу
Dynamo.kiev.ua -
Нападающий казахстанской «Астаны» Роман Муртазаев рассказал, что думает о предстоящем поединке своей команды с киевским «Динамо» в 1-м туре группового турнира Лиги Европы.
 
— У нас хорошая, сильная группа. «Ренн» — команда из французского чемпионата, который на хорошем счету в Европе. «Динамо» Киев всегда славилось. Про команду из Чехии пока ничего сказать не могу. Будем стараться набирать очки в каждой игре. У нас есть тренерский штаб, они будут давать установку. Нам главное — играть в свою игру. Выложиться на сто процентов, чтобы радовать болельщиков своей игрой.
 
В Киеве мы готовимся играть только на победу, не собираемся никому уступать. Будем стараться. Насколько позволят наше мастерство и желание, настолько и сыграем, — цитирует Муртазаева Sports.kz.
 
Напомним, матч «Динамо» — «Астана» состоится в ближайший четверг, 20 сентября, в Киеве на НСК «Олимпийский». Начало — в 20:00.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини