Ліга Європи

25 02 2015, 12:26

Нагорняк: "Ни в коем случае нельзя считать "Днепр" фаворитом"

Нагорняк:
dynamo.kiev.ua -

Один из тренеров днепропетровского «Днепра» Сергей Нагорняк поделился ожиданиями от ответного матча своей команды с греческим «Олимпиакосом» в 1/16 финала Лиги Европы.

 

«Ни в коем случае нельзя считать „Днепр“ фаворитом противостояния после результата в первом матче. На дан­ный момент соотношение сил 50 на 50. При результате первого матча 5:0, может, у нас и были бы шансы получше, но сейчас они равны.

 

Сейчас тяжело предполо­жить, как будут развиваться со­бытия на поле в ответной встрече. Но я уверен в футболистах „Днепра“ и в том, что они не дрогнут. Возможно, нужно провести несколько бы­стрых контратак, чтобы осту­дить пыл соперника.

 

Главное — не садиться глубоко в оборону, поскольку у „Олимпиакоса“ есть исполни­тели, которые в штрафной со­перника чувствуют себя как рыба в воде.

 

Что же касается разговоров о сумасшедшей поддержке фанатов „Олимпиакоса“, то футболистам „Днепра“ не привыкать к давлению трибун. Можно вспомнить наш квалификационный матч Лиги Евро­пы против „Хайдука“ в Сплите, где болельщики на протяжении 90 минут не умолкали. Тяжело было в Сент-Этьене, в Баку, но ребята выдержали и достигли поставленных целей», — цитирует Нагорняка «КОМАНДА».



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини