Ліга Європи

18 09 2015, 12:21

Ротань: "Днепр" строится заново"

Ротань:
fcdnipro.ua -

После окончания матча с "Лацио" (1:1) на вопросы телеканала "Футбол" ответил капитан днепрян Руслан Ротань. Именно его подача углового на последней компенсированной минуте поспособствовала в итоге тому, что команда ушла от поражения.

- Руслан, довольны итогом игры?
- Конечно. Да, хотелось бы выиграть, но так как складывалась игра, итоговым результатом нужно быть довольным. Должны сейчас быть благодарными Жене Селезневу и удаче!

- А почему матч складывался так тяжело?
- В этом сезоне мы находимся в поиске своей игры. Давайте говорить откровенно: у нас строится новая команда, в нее приходят новые игроки и всем нам нужно притереться друг к другу.

- Какая была установка на матч? На что вообще рассчитывали?
- Мы понимали, что итальянцы будут играть плотно, жестко, тактически грамотно. У нас был минимум моментов, соперник дал нам мало шансов.

- Вы пропустили необязательный гол. Как так получилось?
- Пропустили со стандарта. Слишком глубоко "сели" к воротам, это наша проблема.

- Селезнев сейчас просто выручает команду. У него вторая молодость?
- Дай Бог, чтобы все у него получалось и дальше. Сегодня нужно быть довольным результатом и работать дальше, много работать.

- Из группы можно выйти?
- Давайте не будем забегать вперед. Нам нужно прибавлять в сыгранности, в настрое на матчи, - отметил Ротань.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини