Ліга Європи

22 08 2017, 14:15

Стали известны планы соперника Динамо

Стали известны планы соперника Динамо
В четверг, 24 августа, в Киеве состоится ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА между "Динамо" и португальским "Маритиму".
 
Несмотря на дальний перелет, который занимает около шести часов, делегация из Мадейры прибудет в столицу Украины за день до матча – в среду, 23 августа. Посадка чартерного рейса из Фуншала с португальской командой и официальными лицами клуба на борту в международном аэропорту "Борисполь" ожидается в 16:55 по киевскому времени.
 
Своей резиденцией "Маритиму" выбрал отель Intercontinental, расположенный в центре Киева, на улице Большая Житомирская. После заселения португальцам отдохнуть не удастся – в 19:00 главный тренер команды Даниэль Рамуш пообщается с представителями СМИ в рамках регламентной предматчевой пресс-конференции, а в 19:15 начнется тренировка "Маритиму" на НСК "Олимпийский", 15 минут из которой будут открытыми для журналистов.
 
Требования "Маритиму" к принимающей стороне довольно стандартные. В частности, на предматчевой тренировке и перед собственно матчем в раздевалке гостей должны быть три массажных стола, 30 полотенец, вода с газом и без, чай, кофе, свежие фрукты, лед в кубиках, а также плитки черного шоколада.
 
В день матча автобус с игроками и тренерами "Маритиму" отправится на НСК "Олимпийский" за два с половиной часа до начала игры. После завершения поединка португальцы вернутся в отель, а оттуда уже отправятся в аэропорт "Борисполь" – вылет делегации "Маритиму" в Фуншал запланирован на два часа ночи, собщает сайт "Динамо".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини