TV
Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко поделился ожиданиями от ответной игры против "Андерлехта" в 1/8 финала Лиги Европы (3:1 – первый матч).
- "Андерлехту" нужно отыгрываться, поэтому они побегут вперед под давлением публики, чтобы забить быстрый мяч. Нужно быть очень внимательными на первых минутах и выдержать натиск. Конечно, было бы неплохо забить быстрый мяч.
В организации обороны должны принимать участие все футболисты. Когда это происходит, такую оборону тяжело вскрыть. Когда действуем не совсем правильно и не выполняем все то, о чем договариваемся, тогда и получаем такой результат, как в матче с "Днепром".
Конечно, мы разобрали ошибки, которых было допущено немало. Надеемся, в матче с "Андерлехтом" такие ошибки ни в коем случае повторяться не будут, - сказал Степененко в интервью каналу "Футбол 1".







