Ліга Європи

19 07 2013, 11:52

Тренер "Дачии": "Шансы есть всегда"

Тренер

Главный тренер "Дачии" Игорь Негреску после матча с "Черноморцем" заявил, что для его команды еще ничего не потеряно.

- Второй гол, наверняка, стал для вас неожиданностью?
— Я предупреждал ребят, чтобы около своей штрафной площадки они не трогали одесситов. На таком уровне такие моменты караются штрафным ударом. Снизилась концентрация, спешили, теряли мяч. Попадали по ногам, а не по мячу.

- Есть ли еще шансы у "Дачии"?
— Шансы есть всегда. Даже из негативного результата мы сделаем выводы. Есть некоторые непонятные моменты со стороны моих игроков. Тому темпы игры, который предложил "Черноморец", нам было тяжело противостоять.

- Как вам атмосфера на одесском стадионе? Сказалась ли она на результате?
— В нашей команде достаточно опытные игроки и было бы смешно при такой атмосфере не сыграть в хороший футбол. Я не думаю, что одесская арена повлияла на результат. Могу сказать только хорошие слова в адрес «Черноморца», который продемонстрировал качественную игру.

- Показалось ли вам, что "Черноморец" был согласен на 1:0?
— Было такое чувство. Я старался подгонять своих ребят, играть более высоко от своих ворот. Но, быть может, сказалась усталость.

- Кто вам больше всего понравился в составе "Черноморца"?
— Не буду выделять кого-то конкретно. Выделю игру "Черноморца" в целом.

- Чем была обусловлена замена Камара?
— Он сам попросил замену из-за плохого самочувствия. Но я не думаю, что это сказалось на результате.

- Почему не играл Орбу?
— Из моих соображений. Я думаю, он сможет помочь дома. У нас равноценные игроки.

 

Источник: ФК "Черноморец"



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини