Ліга Європи

21 08 2014, 13:50

Тренер "Металлиста" перед матчем

Тренер
terrikon.com -
Главный тренер "Металлиста" Игорь Рахаев в преддверии своего дебюта на еврокубковой арене поделился впечатлениями о будущем сопернике "желто-синих", а также рассказал, кто из ребят готов выйти на поле стадиона в Гливице.
 
- Игорь Владимирович, как думаете, каким будет первый еврокубковый матч "Металлиста" в новом сезоне?
- Считаю, что нам достался очень хороший соперник. "Рух" неплохо играет на контратаках, у команды довольно сбалансированная линия полузащиты. Уверен, нас ожидает очень непростой поединок.
 
- Для вас это будет дебют в еврокубках. Есть какое-то волнение?
- Знаете, больше переживаю за команду. Главное, чтобы ребята в себя поверили. На свои места же все расставит игра.
 
- Какие у "Металлиста" перед этой игрой проблемы с составом?
- На одной из последних тренировок серьезную травму получил Кобин. Думаю, недели две он пропустит. Пшеничных травмировался, как вы знаете, еще в игре с "Говерлой", также в том матче мы потеряли Дишленковича. Эти три человека в Польшу не полетели. Из тех, кого мы взяли сюда, микротравмы имеют Жажа, Гоменюк и Красноперов. Что есть, то есть. Будем надеяться, что к игре они будут готовы.
 
- В этой связи, определились уже с позицией левого защитника?
- Нет, еще есть время. Кто будет себя лучше чувствовать, тот и будет играть.
 
- То, что "Рух" домашний матч будет проводит не в Хожуве, а в Гливице, для "Металлиста" будет преимуществом?
- Думаю, нет, ведь и мы домашний матч будем проводить не в Харькове. Так что, преимущества, считаю, нет ни у кого.
 
- Как вам поле, стадион здесь, в Гливице?
- Хороший стадион, думаю, атмосфера здесь будет по-настоящему футбольной. Газон также, считаю, довольно неплохого качества. В игре же главным будет максимально уверенно и агрессивно сыграть во всех линиях и, конечно же, с уважением отнестись к сопернику.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини