Ліга Європи

27 09 2017, 11:16

У Динамо есть потеря перед игрой в Лиге Европы

У Динамо есть потеря перед игрой в Лиге Европы
dynamomania.com -
Сегодня "Динамо" вылетает в Белград на поединок 2-го тура Лиги Европы против "Партизана".
 
Тренер киевлян Александр Хацкевич взял на игру 22 игрока игрока.
 
Вратари: Коваль, Рудько, Бущан
 
Защитники: Хачериди, Кадар, Вида, Пантич, Морозюк, Кендзера, Пиварич
 
Полузащитники: Корзун, Сидорчук, Гармаш, Шепелев, Буяльский, Цыганков, Гонсалес, Гусев, Вантух
 
Нападающие: Мораес, Кравец, Беседин
 
Отметим, что в списке отсутствует Дьемерси Мбокани, у которого обнаружились проблемы со здоровьем. Степень серьезности пока неизвестна.
 
Вместе с командой в Белград полетит левый полузащитник "Динамо" U-21 Роман Вантух. Игрок 1998 года рождения является воспитанником клуба Фк "Львов". В свою время Вантух вызывался в сборную Украины U-17. В "Динамо" Роман с 2015 года. За первую команду "бело-синих" молодой хавбек дебютировал в товарищеском матче против "Динамо" Брест 2 сентября.
 
Отбывает "Динамо" в 12:30 из аэропорта в Борисполе чартерным рейсом 7W7771 (терминал D). После прилета в Белград команда остановится в отеле Hyatt Regency Hotel.
 
Пресс-конференция Хацкевича и одного из игроков "бело-синих" состоится в 19:30 по киевскому времени. В 20:00 пройдет открытая тренировка динамовцев.
 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини