Ліга Європи

16 06 2017, 19:15

УЕФА допустила Олимпик к матчам Лиги Европы

УЕФА допустила Олимпик к матчам Лиги Европы
Сегодня футбольный клуб Олимпик получил официальное письмо от УЕФА за подписью генерального секретаря Теодора Теодоридиса.
 
Документ гласит, что Олимпик допущен к участию в еврокубковом сезоне 2017/2018, а именно – Лиге Европы, где дончане стартуют с третьего квалификационного раунда.
 
- Мы подтверждаем получение вашего свидетельства, обязательного для участия в Лиге Европы 2017/18. После тщательной проверки этих документов мы подтверждаем, что ваш клуб соответствует всем критериям согласно параграфу 4.01 Регламента Лиги Европы сезона 2017/18.
 
В соответствии с параграфом 4.05 регламента, мы с удовольствием уведомляем вас, что ваш клуб допущен к соревнованиям Лиги Европы сезона 2017/18. Желаем удачного сезона, - говорится в письме.
 
Отметим, что первого соперника по третьему квалификационному раунду Олимпик узнает 14 июля. Матчи будут сыграны 27 июля и 3 августа.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини