Ліга Європи

24 08 2017, 22:31

Ультрас Динамо поблагодарили Виду с помощью баннера

Ультрас Динамо поблагодарили Виду с помощью баннера
dynamomania.com -
Ультрас «Динамо» вывесили специальный баннер в честь хорватского защитника команды Домагоя Виды, который уже в ближайшее время может перейти в «Бешикташ».
 
"Vida, hvala ti na povratku! (Вида, спасибо, что вернулся!)" – гласит сообщение на баннере.
 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини