TV
Ультрас «Динамо» вывесили специальный баннер в честь хорватского защитника команды Домагоя Виды, который уже в ближайшее время может перейти в «Бешикташ».
"Vida, hvala ti na povratku! (Вида, спасибо, что вернулся!)" – гласит сообщение на баннере.








