Ліга Європи

22 10 2014, 14:00

В "Днепре" все в строю

В
Fcdnipro.com -

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич поделился ожиданиями от матча 3-го тура групповой стадии Лиги Европы с «Карабахом».

— Мирон Богданович, какое впечатление на вас произвел Карабах по первым двум турам в Лиге Европы?

— Сначала команда сыграла дома вничью с «Сент-Этьенном», хотя по игре должна была выигрывать, а затем уступила в гостях «Интеру», хотя опять же большого преимущества по игре миланцы не имели.

«Карабах» неплохо укомплектован, много бразильцев играет. Ну и у них два разных состава: один выступает в своем чемпионате страны, а другой – в Лиге Европы. Много изменений в составах происходит в этих двух турнирах.

Ну и то, что они на предварительном раунде прошли довольно сильный голландский клуб говорит о том, что Карабах находится в хороших кондициях.

— Зозуля последнюю игру в чемпионате пропустил. Он готовится к матчу?

— Нет, с «Карабахом» он нам не поможет. Все на кого мы рассчитываем в строю и готовы к игре, – сказал Маркевич.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини