Ліга Європи

09 12 2015, 15:25

В Шахтере ставится задача выигрыша Лиги Европы

В Шахтере ставится задача выигрыша Лиги Европы
terrikon.com -
Бывший форвард "Шахтера" Сергей Ателькин в эфире "Футбол NEWS" рассказал о том, на что могут претендовать "горняки" после выхода в плей-офф Лиги Европы.
 
- "Шахтер" ставит перед собой максимальные цели. Естественно, будет ставиться задача выигрыша Лиги Европы, тем более, что такой опыт есть. Мы увидели, что "Шахтер" может претендовать на финал ЛЕ.
 
Будем ждать жеребьевки и двигаться поэтапно. Единственное, хочется пожелать, чтобы не было недооценки, как с "Викторией", - напомнил Ателькин.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини