Ліга Європи

04 11 2016, 11:20

Вайнцирль: Теперь Шальке может сконцентрироваться на Бундеслиге

Вайнцирль: Теперь Шальке может сконцентрироваться на Бундеслиге
Главный тренер "Шальке" Маркус Вайнцирль после победы над "Краснодаром" (2:0) в домашнем матче 4-го тура Лиги Европы подчеркнул, что команда добилась поставленной цели. Благодаря этому успеху гельзенкирхенцы гарантировали себе первое место в группе I.
 
– Оба гола мы забили в нужное время, после того, как не слишком легко вошли в игру. Во втором тайме, ведя в счете 2:0, мы хорошо действовали и не подвергались риску. Мы очень довольны, потому что достигли своей цели. 
 
То, что после четырех игр мы гарантировали себе первое место, заставляет нас гордиться. Так что в ближайшие недели можем полностью сконцентрироваться на своих задачах в Бундеслиге. Хорошее чувство, что команда обеспечила себе еврокубковую весну, – приводит официальный сайт "Шальке" слова Вайнцирля.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини