Ліга Європи

08 12 2017, 09:42

Вида уходит из Динамо

Вида уходит из Динамо
Dynamo.kiev.ua -
После окончания вчерашнего матча 6-го тура группового турнира Лиги Европы между киевским «Динамо» и белградским «Партизаном» (4:1) состоялась неофициальная церемония прощания защитника украинской команды Домагоя Вида с болельщиками «бело-синих».
 
 
Напомним, последний раз хорват играл за «Динамо» еще 29 октября в поединке 14-го тура чемпионата Украины против львовских «Карпат». С тех пор из-за травмы Вида на поле в динамовской футболке не появлялся. Не сыграет он за «Динамо» и в заключительном поединке этого года — против «Александрии» в это воскресенье.
 
 
При этом у Виды 31 декабря истекает срок контракта с «Динамо», а заключать с киевским клубом новое соглашение защитник отказался. По неофициальной информации, хорват еще осенью подписал предварительный контракт с турецким «Бешикташем», и сразу после новогодних праздников будет представлен игроком этой команды. По данным турецкой прессы, соглашение 28-летнего защитника с «черными орлами» будет рассчитано на 3,5 года.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини