Лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко о первом матче "Шахтера" с "Шальке".
- "Шахтер" не слишком убедительно сыграл в первом матче с "Шальке". По-твоему, в чем причина такой "сырой" игры и какие шансы, чтобы пройти немцев?
- Я не буду оценивать их игру. Скажу лишь, что когда из "Шахтера" ушел такой лидер, как Алекс Тейшейра, то им стало немного тяжеловато. Тем более, что он покинул команду за 1,5 недели до игры с "Шальке". Никто на это не рассчитывал. Все знают, что игра "Шахтера" строилась вокруг Тейшейры, поэтому где-то им его не хватало на поле.
Считаю, что ничья – хороший для них результат. Они не пропустили дома, и теперь один мяч на выезде может все поменять. Поэтому у "Шахтера" есть хорошие шансы, чтобы пройти дальше. Думаю, 50 на 50, как и было до первой игры-, сообщил Андрей сайту Обозреватель.







