Меми

04 09 2019, 12:18

Александр Зинченко: Чувствую стопроцентную готовность

Dynamo.kiev.ua -
Накануне матчей с Литвой и Нигерией игрок «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко рассказал о своей форме.
 
— Александр, в сборную футболисты съехались в хорошем настроении?
 
— А по-другому здесь и быть не может (улыбается). У нас сплоченный коллектив. Все соскучились друг по другу, поэтому будем тренироваться и готовиться с особым энтузиазмом.
 
— Что скажешь о ближайшем сопернике?
 
— Мы еще не изучали сборную Литвы, поэтому пока сложно дать ей какую-то характеристику. Но соперники будут играть дома, поэтому захотят проявить себя с лучшей стороны перед своими болельщиками. Впрочем, у сборной Украины есть свои задачи. Мы будем сосредоточены на своей игре и приложим все усилия, чтобы уехать из Вильнюса с максимальным результатом.
 
— Игра будет проходить на искусственном поле, что думаешь по этому поводу?
 
— В какой-то степени мы будем обращать на это внимание. Но каждый в нашей сборной — профессионал, поэтому мы должны быстро адаптироваться к таким условиям. Мы еще потренируемся на этом газоне, поэтому, думаю, проблем не должно быть.
 
— Приятно тренироваться на «Олимпийском» в такой атмосфере?
 
— Конечно. Мы чувствуем поддержку своих фанов, спасибо им.
 
— Как оценишь свою форму?
 
— Это должны делать наставники, но сезон начался, и я чувствую стопроцентную готовность.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини