Меми

02 10 2019, 19:27

Антонов: У Олимпика есть болельщики

ua.tribuna.com -
Генеральный директор «Олимпика» Алексей Антонов в интервью Tribuna.com заявил, что клуб начнет зарабатывать, когда попадет в Лигу Европы.
 
Согласны, что «Олимпик» нужен только вам, Гельзину и вашим друзьям?
 
– Да. Но у нас есть болельщики.
 
– Их же очень мало.
 
– Посмотрите, что у других. Мы же из Донецка приехали. Есть «Шахтер», который забирает всех болельщиков. Но у них большие вложения, это клуб с именем. Мы маленькие, но вырастем все равно.
 
Никто не знает, что будет завтра. Футбольные клубы с карты Украины стираются одним щелчком, а мы существуем на зло всем. На зло шаблонам, что нет денег и нужно уходить.
 
Мы лучше будем больше зарабатывать, но клуб будет содержаться. Не зря сделали ребрендинг, новый слоган, переклеим автобус. У нас есть цели и планы, бизнес-проекты, которые осуществим в будущем. У нас все заточено под клуб. Благодаря этому клубу организовываем бизнес, появляются новые связи.
 
На первом плане – это имиджевая штука. Но любой футбольный клуб можно сделать бизнес-проектом, который будет еще и деньги приносить. Можно это делать и зарабатывать. Благодаря интернет-магазинам, общим с кем-то проектам.
 
– Когда «Олимпик» будет хотя бы выходить в ноль?
 
– Как только будем играть в Лиге Европы. Можем и зарабатывать, – сказал Антонов.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини