Меми

28 09 2019, 00:35

Чеснаков: Раньше мы бились друг за друга, а сейчас...

terrikon.com -
Капитан "Ворсклы" Владимир Чеснаков прокомментировал крупное поражение в Харькове.
 
Неудачная серия полтавчан насчитывает уже четыре поединка.
 
- Хотели реабилитироваться после игры с "Динамо", но получилось то же самое.
 
Мы понимали, с кем играем. Кажется, в первом тайме хорошо закрывались. Моментов у нас не было, но хотя бы в защите действовали надёжно. У "Шахтёра" ведь было всего два шанса - это стандарт (гол Бондаря после подачи углового - прим.) и удар в перекладину.
 
Но после перерыва вышли на поле - и сразу пропустили быстрый гол. Хотелось отыграться, немножко начали бежали вперёд, раскрываться. А ведь с "Шахтёром" это смерти подобно. Поэтому пропустили ещё два мяча.
 
Тяжело сказать, какой гол "Шахтёра" стал ключевым. Ведь счёт 0:4, тяжело находиться в такой ситуации. Тем не менее, первый мяч "горняков", наверное, и был решающим.
 
После игры мы пообщались с болельщиками. Они спрашивали у меня, нужна ли их помощь. Спрашивали, почему там играем. Сказали, что им не так важно, проигрывает "Ворскла" или выигрывает. Самое главное, чтобы на поле все отдавались. К сожалению, в последних трёх встречах - с "Карпатами", "Динамо" и "Шахтёром" - у нас нет должной отдачи, которая была в начале чемпионата, когда мы проигрывали, играли вничью, но бились друг за друга. Сейчас такого нет. Надо собраться всем и поговорить, а также лучше тренироваться, чтобы выйти из этой ситуации.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини