Меми

08 10 2019, 20:10

Игорь Цыганик — о ситуации с Шапаренко

Dynamo.kiev.ua -
Известный тележурналист Игорь Цыганик в эфире авторской передачи «Цыганик Live» прокомментировал недавнее интервью бывшего наставника «Динамо» Александра Хацкевича.
 
— Шапаренко играет за дубль, кстати, он там феерит, является одним из лучших футболистов в команде Юрия Мороза. Но, на данный момент, в основе его не видят. Для меня это странно, поскольку на такого футболиста можно было бы делать ставку. Соглашусь с мнением, что креативного футболиста в центре поля у «Динамо» нет. Пока что Шапаренко проигрывает конкуренцию и, как мне кажется, не сильно вписывается в ту игру, которую строит Алексей Михайличенко.
 
Михайличенко требует от всех футболистов, чтобы они выполняли невероятный объем работы, отрабатывали в защите. У Шапаренко с этим проблемы, он любит повозиться с мячом, он может что-то придумать, может сыграть на чистых мячах, но в работе на оборону, с беговой работой — у него проблемы. Мне тяжело представить, что Шапаренко может заиграть у Михайличенко, — сказал Цыганик.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини