Меми

08 09 2019, 21:54

Коноплянка: На моей позиции в Шахтере нет Месси и Роналду, можно со всеми конкурировать

footballua.tv -
Полузащитник Евгений Коноплянка рассказал о деталях перехода в «Шахтер» и первых впечатлениях в новой команде. 
 
«Предложение было внезапное. Все быстро произошло. Мы вышли на связь ночью. Я выбрал этот вариант, хотя были другие. «Шахтер» – это топ. 
 
Ахметов набрал меня, поговорили. Очень приятные чувства остались. Приятно поговорили, как будто я его знаю 10 лет. Хочется оставить светлое пятно в истории «Шахтера». 
 
Если выбирать «Динамо» или «Шахтер», у меня нет симпатии, это игра. Выбрал «Шахтер» из-за стиля игры, надеюсь, будет игровая практика. На моей позиции нет Месси и Роналду, так что со всеми можно конкурировать. 
 
Первые ощущения – ребята в «Шахтере» очень сплоченные, семья
 
Чувствую, что «Шахтер» будет меня ценить. Чувствуешь себя другим человеком, когда ты кто-то в команде. Искал вариант, чтобы клуб хотел меня видеть. Я дома, тут наши люди, которых надо радовать игрой. Я здесь, чтобы поднимать кубки», – сказал Коноплянка. 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини