Меми

15 10 2019, 13:35

Линник: Я бы пожелал Динамо перехватить Андрея Шевченко на взлете

dynamomania.com -
Журналист Игорь Линник на своей странице в Facebook прокомментировал выход сборной Украины на ЕВРО-2020.
 
"Всех с победой! ЕВРО-2020 – это очень здорово, но... если Шева уедет из Украины уже следующим летом, для всех нас это будет большая потеря. Тренеров с таким видением игры (и умением ее ставить) у нас больше нет.
 
И как бы ни грезил г-н Маркевич стать следующим тренером сборной Украины, ФФУ/УАФ просто обязана оставить Шеву еще как минимум на один цикл!
 
Еще в большей степени я бы пожелал киевскому "Динамо" перехватить Андрея Николаевича на взлете, но, откровенно говоря, не думаю, что на данном этапе такой движ реалистичен.
 
PS. студийные селфи телеэкпертов с тренерами и игроками сборной – это высочайший класс аналитики. Просто блеск! Колхоз на гастролях©", - написал Линник.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини