Меми

26 10 2019, 19:45

Сабо: Копенгаген "съел" среднюю линию Динамо? Так ее у нас и нет

1927.kiev.ua -
Бывший главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал ничейный результат в матче Лиги Европы между «Динамо» и «Копенгагеном».
 
— Хорошо, что игра закончилась вничью, хотя во втором тайме были моменты, когда могли вырвать победу. Думаю, на выезде киевляне не должны проиграть. На неуверенную игру в первом тайме повлиял быстрый пропущенный мяч. Пока у соперника были силы, он успевал перекрывать. Во втором тайме гости несколько устали, а динамовцы прибавили. Только было мало ударов по воротам — хотят разыграть до последнего. Чтобы забивать — нужно бить больше. Во всяком случае, «Копенгаген» — это неплохая команда. С такой игрой, на сегодняшний день, ничья является нормальным результатом.
 
«Копенгаген» «съел» нашу среднюю линию?
 
— Так ее у нас и нет. Количество есть, а так, чтобы наиграть и вывести игрока один на один — я этого не вижу. Я никого не критикую, но если что-то не получается сначала, соперник хорошо разобрал игру, то нужно перестраиваться. У каждого тренера есть две, три или четыре тактики — кого «посадить», кого вперед отправить, как вскрывать фланги, если их закрывают, забегания, двойные забегания — такие вещи необходимы, чтобы добиться успеха.
 
— Замены...
 
— А кто может усилить игру, если нужно? Я этого не вижу. Была боязнь, что наш центр защиты изменился и могут быть проблемы, но сыграли хорошо. Шабанов забил уже не первый мяч в таком стиле. Попов — способный игрок. У молодежи бывают перепады в игре. Главное, чтобы он играл. Если снова посадят в запас — расти не будет.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини