Меми

01 11 2019, 11:34

Соперник Динамо по Лиге Европы отметился крупной победой

fcdynamo.kiev.ua -
Предстоящий соперник "Динамо" в Лиге Европы датский "Копенгаген" вчера провел матч Кубка страны против "Норшелланда" и одержал крупную победу.
 
Наставник "Копенгагена" Столе Сольбаккен не стал экспериментировать в тактическом плане, применив свою излюбленную схему 4-4-2, а вот элементы ротации присутствовали. Пару форвардов составили Никлас Бендтнер и Пьерос Сотириу, а Сантосу и Ндойе дали отдых. Уругваец Майкл Сантос появился на поле лишь на 72-й минуте.
 
"Копенгаген" быстро пропустил (уже на 2-й минуте), но еще до перерыва отыгрался (своей первый гол после перехода в команду забил Никлас Бендтнер), а в середине второго тайма хозяева нокаутировали оппонента.
 
Итоговый счет 4:1, а мы отметим два гола 17-летнего вингера Мохаммеда Дарами, который в Киеве не играл, но заметно прогрессирует в последнее время и может представлять угрозу для нашей команды.
 
Также бросается в глаза возвращение в основу голкипера Стена Грютебуста. Норвежец пришел в "Копенгаген" в качестве основного вратаря, но с середины сентября не играл из-за травмы.
 
Кубок Дании, 1/8 финала
 
"Копенгаген" - "Норшелланд" 4:1
 
Голы: Бендтнер 24, Дарами 66, 75, Сотириу 68 - Расмуссен 2


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини