TV
Агент Дениса Бойко Вадим Шаблий поделился своим мнением о трансфере украинского вратаря в "Бешикташ", рассказав, почему не играет Денис.
- Играя в "Бешикташе", у Бойко есть хорошие шансе поехать на Евро-2016. За него заплатили хорошие деньги. Какая сейчас ситуация у Дениса? Я уверен, что он не жалеет. Он знал, что в "Бешикташе" место в воротах занимает капитан команды, заслуженный игрок.
Нужно время на адаптацию. На него сейчас нет давления, чтобы он творил нереальное в воротах. Думаю, что стамбульский клуб взял Бойко под Лигу чемпионов. у Дениса было много вариантов, но предложение от "Бешикташа" было самым конкретным, а переговоры шли еще с лета, поэтому у Дениса было много времени все обдумать, - сказал Шаблий в эфире Радио Вести.
Подпишись, чтобы быть в курсе.







