Інші країни

03 09 2019, 12:13

Агент: Президент ПСЖ хотел, чтобы Неймар до конца контракта бегал по тренировочной базе

sport-express.ru -
Президент «ПСЖ» Насер Аль-Хелаифи был разозлен поведением нападающего Неймара, который пытался сделать все, чтобы уйти из клуба летом и вернуться в Испанию. В результате парижане не смогли договориться ни с «Реалом», ни с «Барселоной», и Неймар остался во Франции.
 
— Мечта президента «ПСЖ» состояла в том, чтобы заставить Неймара бегать по тренировочной базе до конца контракта, до 2022 года, — цитирует ESPN одного из агентов бразильца, который вел переговоры, но пожелал остаться анонимным. — Аль-Хелаифи очень злился на него, когда мы разговаривали. Потому что клуб сделал все, чтобы удержать его, угождая всем требованиям в последние годы.
 
Напомним, что Неймар перешел в «ПСЖ» из «Барселоны» в 2017 году за 222 миллиона евро. Его контракт рассчитан до 2022 года.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини