Інші країни

30 05 2017, 14:25

Андерлехт может избавиться от Теодорчика из-за рекордной для клуба зарплаты

Андерлехт может избавиться от Теодорчика из-за рекордной для клуба зарплаты
dynamomania.com -
Несмотря на великолепную результативность и незаменимость для "Андерлехта", польский форвард Лукаш Теодорчик все равно может покинуть команду этим летом, сообщает Voetbalkrant.
 
Проблема заключается в большой зарплате экс-динамовца, которая составляет 2 миллиона евро в год, и является рекордной для клуба. Она слишком сильно давит на клубный бюджет, поэтому спортивный директор "Андерлехта" Герман ван Хольсбек уже вышел на китайский трансферный рынок, где намерен попробовать продать Тео.
 
"Но захочет ли поляк уезжать в Азию?" – задается вопросом портал.
 
- Все зависит от клуба и условий. Но разве его рекордная зарплата является проблемой для "Андерлехта"? Не забывайте, что Лукаш своими голами сделал многое для завоевания титула и выхода в Лигу чемпионов. Это дает клубу возможность просить за него минимум 25 миллионов евро, - сказал представитель футболиста.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини