Інші країни

06 07 2019, 19:51

Барселона, Реал и Ливерпуль включились в борьбу за тинейджера из Фулхэма

Барселона, Реал и Ливерпуль включились в борьбу за тинейджера из Фулхэма
Харви Эллиотт не стал продлевать контракт с «дачниками».
 
В минувшем сезоне полузащитник «Фулхэма» Харви Эллиотт вошел в историю английской Премьер-лиги. В возрасте 16 лет и 30 дней он стал самым юным футболистом, сыгравшим в поединке высшего дивизиона Англии. Еще раньше он установил рекорд Кубка лиги, сыграв на турнире в возрасте 15 лет и 174 дня.
 
В основном Эллиотт выступал за команду «дачников» в чемпионате U-17, но когда пришло время подписать с клубом профессиональный контракт, он отказался. Чем тут же вызвал интерес к своей персоне у ряда грандов европейского футбола.
 
«Ливерпуль», «РБ Лейпциг», «Барселона» и «Реал Мадрид» не прочь заполучить в свои ряды перспективного тинейджера.
 
Как сообщает football-espana.net, в случае отъезда Эллиотта за пределы Англии «Фулхэм» не получит никакой компенсации, а вот если игрок согласится переехать на «Энфилд», то «Ливерпулю» придется выплатить «дачникам» 250 тыс. фунтов. Тем не менее, основным претендентом на юного хавбека считается «Барселона».


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини