Інші країни

31 08 2020, 17:12

Бельгийский журналист: Проблема в том, что фанаты Гента думают так же, как сказал Яремчук

footboom.com -
Бельгийский журналист и аналитик издания Sporza Петер Ванденбемпт поделился мнением о ситуации в "Генте". Роман Яремчук раскритиковал нового тренера, а тот ответил, что украинский форвард может искать себе новый клуб, если ему не нравится то, как играет "Гент".
 
- Если всем игрокам, которые на данный момент недовольны отставкой Джесса Торупа и подходом Белёни, придется искать другой клуб, сам Белёни должен будет выходить на поле и играть. Он был отличным футболистом, но это было давно. Проблема для тренера в том, что фанаты "Гента" думают так же, как сказал Яремчук. Это видно по многочисленным реакциям после увольнения Торупа и назначения Белёни.
 
Яремчук - это прежде всего человек, который всегда очень строг к себе, даже во время публичных интервью. Он думает о том, что говорит и может выражать мнение команды в этом плане. Так что я бы не стал так строго говорить на месте Белёни о Яремчуке и советовать ему искать новый клуб, - сказал Ванденбемпт.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини