Інші країни

17 08 2014, 17:41

"Бенфика" может пожаловаться на "Ювентус" в ФИФА

sport-express.ru -

"Бенфика" предупредила "Ювентус", что может пожаловаться в ФИФА на действия туринского клуба, который пытается переманить из лиссабонской команды защитника Луизау. По данным португальских СМИ, "Ювентус" хочет, чтобы игрок разорвал контракт с "Бенфикой" ради перехода в Турин.

 

– Между "Бенфикой" и "Ювентусом" переговоров нет, – цитирует O Jogo президента "орлов" Луиса Филипе Виейру. – У Луизау есть контракт на три года, поэтому "Ювентус" должен в первую очередь связываться с нами. Раньше Луизау заявлял, что хочет до конца карьеры играть в "Бенфике". Так и произойдет.

 

По данным источника, "Бенфика" направила в адрес "Ювентуса" официальное письмо с требованием прекратить контакты с Луизау без ведома клуба.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини